Найдите сумму всех трехзначных чисел одновременно кратных 17 и29

+4
Ответы (1)
  1. 8 мая, 19:09
    0
    493*3=1479

    Проще пареной репы.

    Таких трехзначных чисел всего ДВА: 17*29=493 и 493*2=986