Вычислите:

-4-5

-60-1

-10-20

-5-0

-25-75

подсказка - 10-20-это разность чисел - 10 и 20 представьте её в виде суммы, т. е прибавьте к - 10 число, противоположное 20

+3
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 21:58
    0
    -4-5=-9

    -60-1=-61

    -10-20=-30

    -5-0=-5

    -25-75=-100