1. Найдите значения выражения (9,16 + две целых 3,8) • 4

2. Решите уравнения x+9/7-x/2=2

3. В первом ряду кинозала 50 мест, в каждом следующем на 1 больше, чем в предыдущем. Сколько мест в седьмом ряду?

+2
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 06:41
    0
    1. мне не понятна запись

    2. х+9/7-х/2=2

    х-х/2=2+9/7

    х/2=23/7

    х=23/7*2

    х=46/7≈6.57

    3. 56 мест в 7 ряду