Найдите число 5/6 которого равны 140

+5
Ответы (2)
  1. 11 августа, 21:22
    0
    140/5*6=168 ... проверяем: 168/6*5=140
  2. 11 августа, 21:36
    0
    168 получается

    140:5=28

    28*6=168