решите уравнение 2 (х2-40) = - х2+6 (х+4) + 1

+2
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 21:40
    0
    Если х2 это икс в квадрате то:

    2 х^2-80=x^2+6x+25

    x^2-6x-55=0

    x1=11

    x2=-5