Реши уравнения 73-х=70, 35+х=40, х-6=24

+5
Ответы (2)
  1. 16 октября, 23:39
    -1
    1) 73-х=70

    - х = 70-73

    -х=-3 / (-1)

    х=3

    2) 35+х=40

    х=40-35

    х=5

    3) х-6=24

    х=24+6

    х=30
  2. 16 октября, 23:50
    +2
    73-х=70

    х=73-70

    х=3

    35+х=40

    х=40-35

    х=5

    х-6=24

    х=24+6

    х=30