при выпечки хлеба из 10 кг муки получается 14 кг хлеба. сколько кг припёка получается? 1) сколько кг муки надо взять, чтобы получилось 28 кг припёка? 2) сколько кг хлеба получится из этой муки?

+4
Ответы (1)
  1. 7 августа, 18:06
    0
    1) 14-10=4 кг

    2) 28:4=7

    7*10=70 кг - муки нужно взять

    3) 70+28=98 кг - получилось хлеба