Обьем прямоугольного паралепипеда 72 см3, его длина 6 см, а высота 3 см. Найдите ширину паралепипеда

+2
Ответы (1)
  1. 7 августа, 19:54
    0
    V=a*b*c

    72,3=6*3*Х

    Х=72.3/18

    Х=4,01