Рабочий за 8 часов изготовил 64 детали. За кокое время он изготовил 80 деталей, если за час будут изготавливать на 2 детали больше?

+2
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 21:17
    0
    64:8=8-за один час

    8+2=10-будут изготавливать

    80:10=8 - за 8 часов