Задача. Бригада из трех рабочих изготовила за день 700 деталей. один рабочий изготовил 225 деталей. Он сделал на 15 деталей меньше, чем второй, а остальные детали изготовил третий рабочий. Сколько деталей изготовил третий рабочий?

+2
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 03:07
    0
    225+15=240 (2 раб) 700 - (225+240) = 235 (3 раб)
  2. 22 ноября, 03:16
    0
    Тоесть 225+15=240-это 2 рабочий

    700 - (225+240) = 235 - 3 рабочий