Первая бригада изготовила за час 25 деталей а вторая 33 деталей За час За это время Первая бригада изготовила на 960 деталей меньше Сколько деталей изготовила За время работы каждая Бригада если производительность у них была одинакова

+1
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 20:07
    0
    1) 33-26=8 (ч) - часов разница времени работы 2) 960:8=120 (д) - деталей в час 3) 25x120=3000 (д) - деталей изготовила первая бригада 4) 33x120=3960 (д) - деталей изготовила вторая бригада