Первая бригада работала 25 ч, а вторая 33 ч. За это время первая бригада изготовила на 960 деталей меньше. Сколько деталей изготовила за время работы каждая бригада, если производительность у них была одинаковая?

+4
Ответы (2)
  1. 13 июля, 04:30
    0
    33-25=8

    960:8=120

    120 деталей в час

    25*120=3000 деталей 1 бригада

    33*120=3960
  2. 13 июля, 04:51
    0
    33-25=8

    960:8=120

    120 деталей в час

    25*120=3000 деталей 1 бригада

    33*120=3960