3) Первая бригада работала 10 часов а вторая 15 часов Первая бригада изготовила на 10 деталей меньше чем вторая Сколько деталей изготовила каждая бригада если их производительность одинакова

+2
Ответы (1)
  1. 17 августа, 21:57
    0
    10: ((15-10) : 10) = 20 (д.) - 1 бригада.

    15: ((15-10) : 10) = 30 (д.) - 2 бригада.