1 бригада работала 25 ч, а 2 33 ч. За это время 1 бригада изготовила на 960 деталей меньше. Сколько деталей изготовила за время работы каждая бригада, если производительность у них была одинакова?

+5
Ответы (1)
  1. 31 августа, 11:24
    0
    1) 33-25=8 часов

    2) 960:8=120 (деталей в час)

    3) 120*25=3000 (деталей изготовила 1 бригада)

    4) 3000+960=3960 (деталей изготовила 2 бригада)

    Ответ: 1 бригада изготовила 3000 деталей, а вторая 3960 деталей.