Задача (в действиях решить!)

Первая бригада (1) работала 25 часов, а вторая (2) 33 часа. За это время 1 бригада изготовила на 960 деталей меньше. Сколько деталей изготовила за время работы каждая бригада, если производительность у них одинаковая.

+3
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 05:54
    0
    1) 33-25=8 ч. разница во времени

    2) 960:8=120 деталей изготавливают за 1 час.

    3) 120*25=3000 дет. изготовила 1 бригада.

    4) 120*33=3960 дет. изготовила 2 бригада.