Решите пример 2 целых 1/3+4 целых 1/10 : (2 целых 7/15 - 5/12) * 5/6

+2
Ответы (1)
  1. 17 марта, 04:54
    0
    По действиям:

    1) 2 целых 7/15-5/12=23/60

    2) 23/60*5/6=23/85

    3) 4 целых 1/10:23/85=15 целых 7/46

    4) 2 целых 1/3 + 15 целых 7/46=67

    Ответ: 67