Впенале лежат 13 карандашей у Вале на 6 карандашей меньше Сколько карандашей лежит в пенале у обоих девочек

+1
Ответы (2)
  1. 19 августа, 12:57
    0
    1) 13-6=7 у Вали

    2) 7+13=20 у девочек
  2. 19 августа, 14:55
    0
    13-6=7 у вали

    13+7=20 у двоих

    Ответ: 20 карандашей.