В пенале у Оли лежит 13 карандашей. У Вали - на 6 карандашей меньше Сколько карандашей лежит в пенале у обоих девочек?

+4
Ответы (1)
  1. 31 марта, 02:02
    0
    1) Сколько карандашей в пенале у Вали?

    13-6=7 (к)

    2) Сколько карандашей лежит в пенале у обоих девочек?

    13+7=20 (к)

    Ответ: 20 карандашей.