В пенале у оли лежит 13 карандашей у вали на 6 карандашей меньше. сколько карандашей лежит в пенале у вали? (составить условие и решения задачи)

+3
Ответы (2)
  1. 13 мая, 21:48
    0
    13-6=7 (кар) - У Вали в пенали

    Ответ: 7 карандашей
  2. 13 мая, 23:17
    0
    У Оли - 13 к

    у вали - ?, на 6 к меньше

    13-6=7 к

    Ответ: у Вали 7 карандашей.