Помогите решить пример

28051 + (90847-65403) * 3-285/5

+2
Ответы (2)
  1. 5 января, 12:22
    0
    1) 90847-65403=25444

    2) 25444*3=76332

    3) 285:5=57

    4) 28051+76332=104383

    5) 104383-57=104326
  2. 5 января, 12:41
    0
    152858

    1) В скобках 25144

    2) умножение 150864

    3) деление 57

    4) складывание 152915

    5) вычитание 152858