28051 + (90847-65403) х3-2895

Сколько будет?

+5
Ответы (1)
  1. 14 мая, 17:20
    0
    1) 90.847 - 65.403 = 25.444 (в столбик решение) 2) 25.444※3=76.332 3) 76.332+28.051=104.383 (в столбик тоже) 4) 104.383-2.895=101.488 (в столбик : ]) Ответ: 28.051 + (90.847-65.403) ※3-2.895 = 101.488