Записать по порядку действий

1) (7532-7183) * 6+204*9=

2) 28051 + (90847-65403) * 3-2895

3) 480:8+960:6-19*7

+4
Ответы (1)
  1. 17 января, 21:41
    0
    √1

    1) 7532-7183=349

    2) 349*6=2094

    3) 204*9=1836

    4) 2094+1836=3930

    √2

    1) 90847-65403=25444

    2) 25445*3=76332

    3) 28051+76332=104383

    4) 104383-2895=101488

    √3

    1) 480:8=60

    2) 960:6=160

    3) 160+60=220

    4) 19*7=133

    5) 220-133=87