280514 + (90847-65403) * 3-92895 как будет по действием

+5
Ответы (1)
  1. 27 августа, 07:59
    0
    1) 90847-65403=25444

    2) 25444*3=76332

    3) 280514+76332=356846

    4) 356846-92895=263951