Помогите решить по действиям 28051 + (90847-65403) * 3-2895=

+3
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 10:03
    0
    1) 90847-65403=25444

    2) 25444*3=76332

    3) 28051+76332=104383

    4) 104383-2895=101488

    окончательный ответ: 101488