Решите уравнение:

1) 5*x=10,5; 2) 2*x=20,12 3) 6*x=12,66.

+2
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 13:12
    0
    1) 5*x=10,5;

    х=10,5 : 5

    х=2.1

    2) 2*x=20,12

    х=20.12 : 2

    х=10.06

    3) 6*x=12,66.

    х=12.66 : 6

    х = 2.11
  2. 3 сентября, 13:49
    0
    1. х=10,5/5=2,1

    2. х=20,12/2=10,06

    3. х=12,66/6=2,11