Решите уравнение:

2,4 х-6 = - 1,2 х+19,2

+1
Ответы (1)
  1. 24 января, 10:43
    +4
    2,4 х-6 = - 1,2 х+19,2

    2.4 х+1.2 х=19.2+6

    3.6 х=25.2

    х=25.2:3.6

    х=7