Задать вопрос
9 марта, 11:19

Купили 4 пакета молока по 20 руб. и на 40 руб. творога. Во сколько раз за молоко заплатили больше чем за творог?

+4
Ответы (1)
  1. 9 марта, 13:10
    0
    20*4=80 руб стоит молоко

    80:40=2

    Ответ: в 2 раза больше заплатили за молоко, чем за творог.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Купили 4 пакета молока по 20 руб. и на 40 руб. творога. Во сколько раз за молоко заплатили больше чем за творог? ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы