Какое из приведенных чисел является корнем уравнения 32 - (3-х) = 21-32

Решите.

+4
Ответы (2)
  1. 12 марта, 18:42
    0
    32 - (3-х) = 21-32

    32-3+х=-11

    х+29=-11

    х=-40
  2. 12 марта, 19:47
    0
    32-3+x=21-32

    29+x=-11

    x=-11-29

    x=-40