В шисти пучках связоно по 5 морковок в четырёх пучках по 8 редисок каких овощей больше морковок или редисок и на сколько штук с краткой запесью

+5
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 10:25
    0
    Морковок-6*5=30

    редисок-8*4=32

    32-30=2

    редисок больше ни 2 штуки