Помогите решить: 1) найти 5/12 от 42

2) найти число, 2/7 которого равны 24

+1
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 21:56
    0
    1) 42 х 5/12 = 17 1/2

    2) 24 : 2/7 = 84
  2. 16 декабря, 23:48
    0
    42*5/12=17 1/2

    24:2/7=84