Решить уравнение: 5 1/3 : (4/9 х) = 1 5/7: 3/14

+3
Ответы (1)
  1. 1 января, 04:04
    0
    (16*9) / (3*4 х) = (12*14) / (7*3)

    12/х=8

    8 х=12

    х=1,5