Решите уравнение: 2x+1=6-7 (2-x)

+5
Ответы (2)
  1. 6 мая, 06:26
    0
    2x+1=6-7 (2-x)

    2 х-7 х=6-14-1

    -5 х=-9

    -х=-9: (-5)

    -х=-1,8

    х=1,8
  2. 6 мая, 07:21
    0
    2x+1=6-14+7x

    2x-7x=6-14-1

    -5x=-6

    x=