Реши уравнение:

с*6 = 67000-7000

+4
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 23:58
    0
    Ответ: 10000. 6c=60000 c=60000/6=10000
  2. 29 ноября, 03:50
    0
    С*6=60000

    с=60000/6

    с=10000