Реши уравнение c•6=67000-7000

+4
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 10:33
    0
    C*6=60000

    c=60000/6

    c=10000

    Ответ: с=10000
  2. 2 декабря, 14:18
    0
    67000-7000=60000 C*6=60000 60000:6=10000