У коли 4 значка у васи 9 у маши 5 а у лены 7. у кого больше значков у мальчиков или у девочек

+4
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 14:43
    0
    У мальчиков, у них 13, а у девочек 12
  2. 11 апреля, 15:42
    0
    4+9=13-у мальчиков

    5+7=12-у девочек

    ответ: у мальчиков больше