У васи было 64 значка, у мишы на7 значков меньше. Сколько значков было коли, если всего у мальчиков было 187 значков?

+3
Ответы (2)
  1. 23 января, 17:52
    0
    64-7=57 значков у Миши

    187-57-64=66 значков у Коли

    Ответ: 66
  2. 23 января, 18:45
    0
    64-7=57-значков у Миши

    187 - (64+57) = 66 значков у Коли