Решить задачу 4 класс. У Васи было 64 значка у Миши на 7 значков меньше. Сколько значков было к Коли если всего у мальчиков было 187 значков

+3
Ответы (2)
  1. 4 мая, 19:20
    +1
    1) 64-7=57 (з) - у Миши

    2) 64+57=121 (з) - было у Миши И Васи

    3) 187-121=66 (з) - было у Коли
  2. 4 мая, 21:02
    0
    Вася: 64

    Миша: 64-7=57

    Коля: 187-64-57=66