Помогите решить уравнение с объяснениями

0,7y+3,6=24,6

+1
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 13:38
    0
    0.7 у=24.6-3.6 0.7 у=21 У=21/0.7 У=30
  2. 16 сентября, 14:22
    0
    0,7 у=24,6-3,6

    0,7 у=21

    у=30