Помогите решить уравнение!

16-18 х=-25 х-12 (желательно с объяснениями)

+4
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 10:57
    0
    25 х-18 х=16-12 25 х-18 х=4 25 х-18 х=7 х 7 х-4 сама не поняла дальше