У Васи было 64 значка, у Миши - на 7 значков меньше. сколько значков у Коли, если всего у мальчиков было 187 значков?

+1
Ответы (2)
  1. 22 марта, 04:02
    0
    64-7=57

    57+64=121

    187-121 = 66
  2. 22 марта, 04:56
    0
    1) 64-7 = 57 значков у Миши

    2) 187 - (57+64) = 66 значков у Коли

    всё просто