Автомобиль ехал 2 ч со скоростью 80 км/ч после этого ему осталось проехать в 3 раза больше чем он проехал какое расстояние должен проехать автомобиль

+3
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 17:27
    0
    1).80*2=160 (км) - проехал автомобиль; 2). 160*3=480 (км) - осталось проехать автомобилю; 3). 160+480=640 (км) - должен был проехать автомобиль. ответ: 640 км должен был проехать автомобиль.
  2. 24 апреля, 17:46
    0
    1) 80•2=160 (км) он проехал за 2 часа.

    2) 160•3=480 (км) 3) 160+480=640 (км) Ответ: 640 км должен был проехать автомобиль.