автомобиль ехал 2 часа со скоростью 66 км за час. после этого ему осталось проехать расстояние в 3 раза больше чем ту что он уже проехал. какое расстояние должен был проехать автомобиль?

+1
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 02:34
    0
    66*2=132 км

    132*3=396 км

    396+132=528 км