Автомобиль ехал 2 часа со скоростью 66 километров час после этого ему осталось проехать 3 раза больше чем он уже проехал какое расстояние должен проехать автомобиль

+5
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 05:41
    0
    66:2=33 км

    33*3=99 км

    ответ: 99 км
  2. 8 сентября, 07:13
    0
    66*2=132 км за 2 часа

    132*3=396 км осталось