Автомобиль ехал 2 часа со скоростью 66 км/час. После этого ему осталось проехать расстояние в 3 раза больше, чем он проехал. Какое расстояние должен проехать автомобиль?

+1
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 08:17
    0
    66*2=132

    132*3=396

    396+132=528 км
  2. 7 апреля, 08:37
    0
    1) 66*2=1132

    2) 132*3=792 км.