1 пруток 3 метра 18 кг сколько вести 0,3 м

+3
Ответы (2)
  1. 18 августа, 04:03
    0
    18/3=6 кг это один метр прутка

    6*0,3=1,8 кг
  2. 18 августа, 04:31
    0
    18:3=6 кг в одном метре

    6*0.3=1.8 кг

    Ответ: 1.8 кг