У Васи было 64 значка, у Миши на 7 значков меньше. Сколько значков было у Коли, если всего у мальчиков было 187 значков?

+3
Ответы (2)
  1. 9 марта, 23:12
    0
    1) 64-7=57 (зн.) - было у у Миши.

    2) 64+57=121 (зн) - у васи и миши вместе.

    3) 187-121=66 (зн) - было у коли.

    Ответ: 66 значков у коли
  2. 10 марта, 00:11
    0
    М=64-7=57

    м+в=64+57=121

    к=187-121=66