У Васи было 64 значка, у Миши на 7 значков меньше. Сколько значков было у Коли, когда всего у мальчиков было 187 значков?

+5
Ответы (1)
  1. 8 августа, 19:19
    0
    1. 64-7=57 (знач) - Было у Миши

    2. 64+57=121 (знач) - Было у Васи и Миши вместе

    3. 187-121=66 (знач)

    Ответ: 66 значков было у Коли