Ширина прямоугольника 160 см что в 2 раза больше длины найдите

+4
Ответы (1)
  1. 23 октября, 08:07
    0
    Длина = 160:2=80-длина

    Периметр = (160+80) * 2=480 см

    Площадь 160*80=12800 см2=1,28 м2