Составь выражение:

1) длина прямоугольника а м а ширина составляет 3/4 длины найди площадь прямоугольника

2) ширина прямоугольника равна b см что 4 раза меньше длины каков периметр прямоугольника

3) коробка имеет форму прямоугольного параллелепипеда длина которого равна с дм ширина на 5 дм меньше длины а высота в 2 раза больше длины чему равен объем коробки

+2
Ответы (1)
  1. 26 июня, 13:31
    0
    1) S=а*3/4 а

    2) P=2 * (b+4b)

    3) V=c * (c-5) * 2c