20*10=200 (м²) площадь

26+24=50 учеников в 2 х классах

200/50=4 (м²) должен расчистить 1 ученик

26*4=104 (м²) должен расчистить 1 класс

24*4=96 (м²) должен расчистить 2 класс

+4
Ответы (2)
  1. 13 января, 01:33
    0
    20*10=200 м2 площадь

    26+24=50 учеников в 2 х классах

    200/50=4 м2 должен расчистить 1 ученик

    26*4=104 м2 должен расчистить 1 класс

    24*4=96 м2 должен расчистить 2 класс
  2. 13 января, 04:06
    0
    20*10=200 м2 площадь

    26+24=50 учеников в 2 х классах

    200/50=4 м2 должен расчистить 1 ученик

    26*4=104 м2 должен расчистить 1 класс

    24*4=96 м2 должен расчистить 2 класс